В какой срок должны быть размещены на официальном сайте государственного органа сведения о декларированном годовом доходе федерального государственного служащего и членов его семьи?

  • в течение 14 календарных дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • в течение 7 календарных дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • в течение 7 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

*п. 4 Указа Президента РФ Указ Президента РФ от 18 мая 2009 г. N 561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»