Могут ли иностранные граждане и лица без гражданства пользоваться в Российской Федерации правами и нести обязанности наравне с гражданами Российской Федерации?

  • могут, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации
  • могут, только при согласии иностранного государства
  • могут, только после вступления в гражданство Российской Федерации
  • не могут

 *ч. 3 ст. 62 Конституции РФ